
Страна производства: Россия
Год выпуска: 2006
Продюсер фильма: Александр Акопов, Илья Папернов, Дмитрий Руженцев, Елена Марковская, Валерий Кочкин
Режиссер фильма: Александр Назаров, Александр Баршак, Александр Корженков, Дмитрий Магонов, Артем Насыбулин, Дарья Полторацкая, Борис Рабей, Роман Просвирнин, Александр Строев
Сценарий фильма: Катерина Давидяк, Илона Лепковска, Екатерина Нарши (Селезнева), Родион Белецкий, Александр Гладков, Дмитрий Грачев, Вахтанг Лашаури, Наталья Пахомова
Оператор фильма: Антон Хмельков, Виталий Дермель, Роман Бурденюк, Александр Горулев, Василий Гладкий
Композитор: Сергей Григорьев, Дмитрий Чижевский, Антон Шварц
Художник фильма: Елена Квашнина, Сергей Каракашев, Екатерина Ястремская, Рафаэль Мурзабеков
В ролях: Сергей Никоненко, Лариса Лужина, Ирина Сенотова, Александр Шаврин, Владимир Панчик, Артем Панчик, Наталья Васильева, Александр Коручеков, Иван Жидков, Анастасия Савосина, Анастасия Холодова, Иван Ташков, Мария Костикова, Елена Мальцева и др.
Бюджет фильма: $0,800 млн.
Продолжительность фильма: 52 мин.
Производство фильма: АМЕДИА.
Премьера в США:
Премьера в России: 14 марта 2006
История нескольких поколений одной семьи. Они - типичные обитатели небольшого городка и мегаполиса, тем не менее, у каждого из них есть свой «скелет в шкафу», свои скрытые причины быть такими, а не иными, свои мечты, и свой гамлетовский момент истины.
В семье Платона и Татьяны Лобовых – четверо детей. У старшей - Любы хорошая семья - двое сыновей-близнецов и муж, но череда неприятностей приводит к тому, что муж становится подозреваемым и попадает в тюрьму. А Любе предстоит узнать, что родители скрывали от нее тайну ее истинного происхождения.
Средняя дочь Лобовых – Лариса, юрист живет в Москве и считается одним из лучших специалистов по уголовному праву. Одна воспитывает восьмилетнего сына, отец которого не захотел признать ребенка и даже написал официальный отказ от сына.
Единственный сын Лобовых, Леонид, причина ссор и недомолвок между родителями.
Младшая дочь Лобовых, Лика, знакомится с сыном отца своей старшей сестры и эта встреча многое меняет и в ее жизни и в жизни семьи Лобовых.